Traslados con conductor en Cần Thơ · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cần Thơ con el precio a la vista
Cần Thơ organiza traslados con reserva previa en Cần Thơ (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Cần Thơ con su página
- Số 2 - Quán Hà Nguyêndesde 131.900 VND7 min
- Đền thờ Vua Hùngdesde 143.700 VND9 min
- Binh Thuy ancient housedesde 163.300 VND11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cần Thơ, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cần Thơ y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Cần Thơ
131.900 VND
el trayecto más económico
7 min
Can Tho International Airport → Số 2 - Quán Hà Nguyên
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cần Thơ, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Can Tho International Airport → Số 2 - Quán Hà Nguyên3.3 km · 7 min131.900 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Đền thờ Vua Hùng3.9 km · 9 min143.700 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Binh Thuy ancient house5.1 km · 11 min163.300 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Binh Thuy Temple8.4 km · 16 min216.200 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Phuong Chau International Hospital9.3 km · 19 min233.900 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Can Tho Central General Hospital9.6 km · 20 min239.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Can Tho International Airport → Số 2 - Quán Hà Nguyên | 3.3 km | 7 min | 131.900 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Đền thờ Vua Hùng | 3.9 km | 9 min | 143.700 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Binh Thuy ancient house | 5.1 km | 11 min | 163.300 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Binh Thuy Temple | 8.4 km | 16 min | 216.200 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Phuong Chau International Hospital | 9.3 km | 19 min | 233.900 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Can Tho Central General Hospital | 9.6 km | 20 min | 239.800 VND | Ver detalle |
Dentro de Cần Thơ
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cần Thơ, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe Bắc Bình Minh → Cantho Bus Station12.3 km · 18 min220.900 VNDdesde
- Bến xe Bắc Bình Minh → Trường Trung Cấp Giao Thông Vận Tải Miền Nam12.4 km · 19 min224.200 VNDdesde
- Bến xe Bắc Bình Minh → 121 Military Hospital12.7 km · 20 min230.100 VNDdesde
- Bến xe Bắc Bình Minh → Can Tho General Hospital12.7 km · 21 min232.100 VNDdesde
- Bến xe Bắc Bình Minh → Wink Can Tho Centre13.3 km · 22 min241.900 VNDdesde
- Bến xe Bắc Bình Minh → Nhà May Tây13.3 km · 22 min241.900 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe Bắc Bình Minh → Cantho Bus Station | 12.3 km | 18 min | 220.900 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Bình Minh → Trường Trung Cấp Giao Thông Vận Tải Miền Nam | 12.4 km | 19 min | 224.200 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Bình Minh → 121 Military Hospital | 12.7 km | 20 min | 230.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Bình Minh → Can Tho General Hospital | 12.7 km | 21 min | 232.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Bình Minh → Wink Can Tho Centre | 13.3 km | 22 min | 241.900 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Bình Minh → Nhà May Tây | 13.3 km | 22 min | 241.900 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cần Thơ
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Can Tho International Airport
desde 131.900 VNDAeropuerto
Nhà ga hành khách Cảng hàng không Quốc tế Cần Thơ, 179B Lê Hồng Phong, Thới An Đông, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Bến xe Bắc Bình Minh
desde 220.900 VNDEstación
1, Bình Minh, Vĩnh Long
Ver precios y reservar →Bến Xe Bus Ba Láng
desde 319.500 VNDEstación
Cai Rang, Can Tho, Vietnam
Ver precios y reservar →Cantho Bus Station
desde 220.900 VNDEstación
91b Đ. Nguyễn Văn Linh, Hưng Lợi, Ninh Kiều, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Nhà May Tây
desde 241.900 VNDEstación
14 Đ. Nguyễn Khuyến, Tân An, Ninh Kiều, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Số 2 - Quán Hà Nguyên
desde 131.900 VNDEstación
Thoi An Dong, Can Tho, Vietnam
Ver precios y reservar →Trường Trung Cấp Giao Thông Vận Tải Miền Nam
desde 224.200 VNDEstación
108, 49/4 Đ. 30 Tháng 4, An Lạc, Ninh Kiều, Cần Thơ
Ver precios y reservar →121 Military Hospital
desde 230.100 VNDHospital
2QHJ+PVR, 1 Đ. 30 Tháng 4, Ninh Kiều, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đa khoa Quốc Tế SIS Cần Thơ
desde 256.700 VNDHospital
397 Đ. Nguyễn Văn Cừ, An Bình, Cần Thơ 94118
Ver precios y reservar →Can Tho Central General Hospital
desde 239.800 VNDHospital
315 Đ. Nguyễn Văn Linh, Tân An, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Can Tho Children's Hospital
desde 254.100 VNDHospital
345 Đ. Nguyễn Văn Cừ, Ninh Kiều, Cần Thơ
Ver precios y reservar →Can Tho Dermatology Hospital
desde 261.400 VNDHospital
12/1 Đ. 3 Tháng 2, Tân An, Cần Thơ 900000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cần Thơ?
En Cần Thơ y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cần Thơ
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Cần ThơConducir con Cần Thơ en Cần Thơ
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cần Thơ?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cần Thơ?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cần Thơ?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cần Thơ, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche